Великая Отечественная Война 1941-1945 года

Официальный сайт Администрации МО Сосновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области

О Поселении

Обратная связь

Герб МО Сосновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Федеральный закон от 09.02.2009г. № 8-ФЗ

Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления ..>>

ВУС

Газификация

Градостроительная деятельность

Малый и средний бизнес

Муниципальное имущество

Органы МСУ

ПФР

Разъяснения Прокуратуры

Регламенты

Подписаться на наш
RSS канал

Официальный сайт Президента РФ

Официальный сайт Правительства РФ

Законодательное собрание Ленинградской области

Администрация Ленинградской области

Федеральная налоговая служба

Новости прокуратуры

ГУ МВД РОССИИ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Главное управление МЧС России по Ленинградской области

ГБУ Ленинградской области "ЛенКадастр"

Внимание! Перепись населения!

В соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 года N 8-ФЗ "О Всероссийской переписи населения", распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 января 2006 года N 7-р "О проведении в октябре 2010 года Всероссийской переписи населения", постановлением Правительства Ленинградской области от 28 ноября 2008 г. N 374 «Об организации проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Ленинградской области» администрацией МО Сосновское сельское поселение ведется работа по обеспечению проведения Всероссийской переписи населения.
В соответствии с планом мероприятий необходимо обеспечить наличие указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир, установить недостающие и заменить устаревшие указатели до 01.01.2010г. В связи с этим Управляющие компании провели мониторинг многоквартирных домов, находящихся у них на обслуживании. Жителям частных домов также необходимо обеспечить свои дома указателями с названиями улиц, номерами домов и квартир в соответствии с Постановлением о присвоении адреса или привести в порядок уже имеющиеся указатели до указанного срока.
В настоящее время идет подготовка сведений о численности населения, проживающего на территории поселения. Обращаемся с просьбой к владельцам частных домов найти возможность предоставить в администрацию МО Сосновское сельское поселение информацию из домовой книги о зарегистрированных в доме гражданах, особенно там, где за последние 3-5 лет происходили изменения (прописывались или выписывались граждане). Эта информация будет использована также для уточнения списков избирателей.

#D1