Администрация Сосновское сельское поселение

Новости прокуратуры

ГУ МВД РОССИИ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Главное управление МЧС России по Ленинградской области

ГБУ Ленинградской области "ЛенКадастр"

Внимание! Перепись населения!

В соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 года N 8-ФЗ "О Всероссийской переписи населения", распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 января 2006 года N 7-р "О проведении в октябре 2010 года Всероссийской переписи населения", постановлением Правительства Ленинградской области от 28 ноября 2008 г. N 374 «Об организации проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Ленинградской области» администрацией МО Сосновское сельское поселение ведется работа по обеспечению проведения Всероссийской переписи населения.
В соответствии с планом мероприятий необходимо обеспечить наличие указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир, установить недостающие и заменить устаревшие указатели до 01.01.2010г. В связи с этим Управляющие компании провели мониторинг многоквартирных домов, находящихся у них на обслуживании. Жителям частных домов также необходимо обеспечить свои дома указателями с названиями улиц, номерами домов и квартир в соответствии с Постановлением о присвоении адреса или привести в порядок уже имеющиеся указатели до указанного срока.
В настоящее время идет подготовка сведений о численности населения, проживающего на территории поселения. Обращаемся с просьбой к владельцам частных домов найти возможность предоставить в администрацию МО Сосновское сельское поселение информацию из домовой книги о зарегистрированных в доме гражданах, особенно там, где за последние 3-5 лет происходили изменения (прописывались или выписывались граждане). Эта информация будет использована также для уточнения списков избирателей.

#D1