Российская Федерация

Администрация Сосновское сельское поселение
Приозерского муниципального района Ленинградской области

На главную

Администрация

Совет депутатов

О Поселении

Обратная связь

Военная служба по контракту

Госуслуги Дом

Федеральный закон от 09.02.2009г. № 8-ФЗ. Обеспечение доступа к информации ..>>

Противодействие коррупции

Массив ул. Октябрьская поселок Сосново

Безопасность

Выборы

ВУС

Газификация

Градостроительная деятельность

ЖКХ

Жилищная политика

Закупки

Культура

Малый и средний бизнес

Молодежная политика

Муниципальное имущество

Муниципальный контроль

Новости

Органы МСУ

Проекты

Противодействие коррупции

ПФР

Разъяснения Прокуратуры

Регламенты

Социальная сфера

Устав

Финансы

Формирование комфортной городской среды

Экономика

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Общенациональная ассоциация ТОС

Подписаться на наш
RSS канал

Президент РФ

Правительство РФ

Законодательное собрание Ленинградской области

Администрация Ленинградской области

Государственные услуги

Федеральная налоговая служба

Новости прокуратуры

ГУ МВД РОССИИ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Главное управление МЧС России по Ленинградской области

ГБУ Ленинградской области "ЛенКадастр"

ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ В ДЕРЕВНЕ КРИВКО

 

 

Новогодние праздники в д. Кривко начались с заключительной в 2016 году встречи в клубе «Сударушка» 22 декабря. В зале уже стояла праздничная елка, и все говорило о скором приближении Нового года. Гостей встречали Маша и Медведь (С. Чеботарева и С. Мясникова). Как и бывает в Новый год, все обменивались подарками и говорили друг другу теплые слова. Вечер был теплым и веселым, как, впрочем, и всегда: пели песни под караоке, играли спектакли-экспромты, путешествовали на веселом паровозике и многое другое.

Нам очень приятно, что в декабрьских посиделках появилось много новых лиц, и мы надеемся, что в дальнейшем они станут нашими постоянными посетителями.

24 декабря состоялся новогодний огонек для взрослых. «Дед Мороз в теплых странах» - так назывался спектакль, который подготовил наш коллектив при участии самодеятельных артистов: Ванюшиной Елены, Семина Сергея, Семиной Галины, Толмачевых Александра и Светланы, Кизей Максима и Анастасии. Всем актерам огромное спасибо за участие, артистизм и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Сама форма новогоднего мероприятия для взрослых, огонек, вот уже на протяжении многих лет пользуется большой популярностью у населения. Ведь только здесь можно почувствовать приближение праздника. Хороводы у новогодней елки, беспроигрышная лотерея, веселые эстафеты и конкурсы - все это дарит новогоднее настроение и дает почувствовать взрослым себя немного детьми.

Праздники продолжились новогодним представлением для детей «Приключения снежных хулиганов».

Снежные хулиганы Снеговик и Сосулька вместе со Снежинками - герои детского спектакля уходящего года, задумали испортить детям праздник и отравили сказочных героев по ложному следу прямо во дворец Снежной Королевы. Но, как и во всех сказках, все завершилось благополучно: Дед Мороз нашел свою внучку Снегурочку и все ребята, пришедшие на праздник, получили подарки.

В представлении помимо взрослых артистов, участвовало много детей, которые превосходно справились со своими ролями. Это и самые маленькие участники хореографического коллектива «Топотушки», которые танцевали танец Снежинок и «Буратино», Гусева Кристина и Кизей Валерия, исполнившие роли Снежинок Снежной Королевы. Это Кизей Анна, Забелина Анастасия, Бодюл Полина, Белозеров Александр, Сырцова Станислава, которые играли сказочных героев. Прекрасно исполнила роль Сосульки Осипенко Анастасия.

Хочется отметить, что все новогодние костюмы были придуманы и сшиты нашей рукодельницей Анастасией Кизей и работниками Дома культуры.

6 января уже наступившего 2017 года в Кривковской библиотеке состоялись традиционные Рождественские посиделки «Снежная - нежная сказка зимы». Несмотря на мороз, пришли взрослые и дети, чтобы в Рождественский Сочельник прикоснуться к волшебному и сказочному, ведь в этот вечер мы всегда ждем маленького чуда и загадываем желания. За чашкой ароматного чая говорили о старинных традициях русской деревни в Рождество, читали стихи и исполняли веселые колядки.

Все новогодние праздничные дни Дом культуры и библиотека работали для населения.

 

Зимнее настроение в деревне Кривко 2017

 

 

Вот такими были наши новогодние праздники.

Мы поздравляем всех с наступившим 2017 годом, желаем здоровья, благополучия, счастья и надеемся, что наступивший год будет лучше предыдущего.